Происшествия

В Самаре возбуждено очередное уголовное дело в отношении сотрудников администрации города

Возбуждено уголовное дело в отношении главного специалиста и начальника отдела Департамента строительства и архитектуры городского округа Самары, подозреваемого в получении взятки
По версии следствия, в 2012 году подозреваемые, действуя группой лиц по предварительному сговору, являясь должностными лицами, осуществляющими свою деятельность в соответствии с действующим законодательством, находясь в здании Департамента получили от директора общества с ограниченной ответственностью незаконное вознаграждение в виде денежных средств в размере 80 тысяч рублей и фотоаппарата за подписание актов выполненных работ и беспрепятственное получение бюджетных средств по муниципальному контракту «Пандусы и подъемные устройства для инвалидов и маломобильных граждан на территории набережной реки Волга».

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия и оперативно – розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Расследование уголовного дела продолжается. Оперативное сопровождение осуществляется сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области, сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Самарской области.

*

По теме

Back to top button