Происшествия мировые

Грабители вынесли шубы на 5 млн руб из мехового салона в Туле

Мужчина и женщина зашли в магазин под видом покупателей, связали продавщице руки скотчем и похитили меховые изделия — шубы из меха норки на общую сумму около 5 миллионов рублей.Сотрудники полиции разыскивают мужчину и женщину, которые в воскресенье ограбили в Туле меховой салон — похищены норковые шубы на сумму около 5 миллионов рублей, сообщил руководитель пресс-службы УМВД по Тульской области Андрей Ярцев.

По его словам, в воскресенье в 11.30 мск в дежурную часть отдела полиции «Советский» поступило сообщение, что в магазине по улице Федора Смирнова, 7 в Туле неизвестные лица завладели меховыми изделиями.

«Выяснилось, что мужчина и женщина зашли в магазин под видом покупателей, связали продавщице руки скотчем и похитили меховые изделия — шубы из меха норки на общую сумму около 5 миллионов рублей», — сказал Ярцев.

Сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению обстоятельств нападения и задержанию преступников.

Полиция обращается к гражданам, которые могли стать возможными свидетелями нападения на магазин, а также водителям, у которых в салонах автомашин установлены видеорегистраторы, с просьбой о помощи в установлении обстоятельств преступления.

Источник: РИА Новости

24/02/2013
18:39:00

*

По теме

Back to top button