Общество

Проблемы с реальными владельцами команды «Крылья Советов» грозят ей потерей лицензии

По данным „Ъ“, переговоры между облправительством и реальными владельцами ФК «Крылья Советов» по поводу передачи команды в собственность региона зашли в тупик. Бенефициары клуба выдвинули неприемлемые для областного руководства условия: сохранение за ними 49% акций, тренировочной базы и стадиона «Металлург».

Сами владельцы пока остаются в тени, представив общественности номинального собственника — адвоката Андрея Пашкова. По сведениям „Ъ“, за ним могут стоят люди, близкие к бывшему руководству Самарской области. Из-за проблем с собственниками «Крылья» могут остаться без лицензии. Наблюдатели отмечают, что происходящее может крайне негативно отразиться на и так невысоком имидже команды.

Подробнее: http://kommersant.ru/doc/2132025

Ранее у нас по этой теме:

Кого защищает адвокат А.Пашков?
Такие вопросы возникают у тех, кто познакомился с новым владельцем футбольного клуба “Крылья советов” (по утверждению автора). – На 16 апреля я, как собственник «Крыльев Советов», назначил очередное годовое собрание акционеров, на котором будут решены все вопросы повестки дня, в том числе формирование органов управления клуба.

*

По теме

Back to top button