Концерты, гастроли

Slash даст два концерта в Москве и Санкт-Петербурге

Как сообщают организаторы, экс-гитарист групп «Guns N Roses» и «Velvet Revolver» Слэш (Slash) выступит с концертами в Москве и Санкт-Петербурге, причем, 16-го февраля он выйдет на сцену столичного клуба «Арена Moscow», а 17-го февраля выступит в питерском клубе «А2».

Эти два концерта пройдут совместно с группой «Conspirators», а также вокалистом «Alter Bridge» Майлзом Кеннеди. Именно с этими музыкантами Слэш (Сол Хадсон — его настоящее имя) записал свой альбом «Apocalyptic Love», который он и представит россиянам. «Вся пластинка записывалась, как живой концерт, где все участники группы находятся в одной студии», — подчеркнул ее продюсер Эрик Валентайн.

Напомним, что Слэш ушел из «Guns N’Roses» в 1994-м году из-за конфликта с фронтменом группы Акселем Роузом. Первое время он выступал со своей группой «Slash’s Snakespit», а позже собрал команду «Velvet Revolver» с бывшими членами «Guns N’Roses» и вокалистом «Stone Temple Pilots» Скоттом Вейлендом. Кроме того, Слэш записывался со многими популярными музыкантами, в том числе со Стиви Уандером, Майклом Джексоном, а также группами «Bad Company» и «Cheap Trick».

Андрей Гальчук

Источник: MyRadio

*

По теме

Back to top button