Происшествия мировые

Мусоровоз насмерть сбил мужчину, после ДТП ждавшего полицию в Москве

Водитель мусоровоза в ночь на вторник насмерть сбил в Москве мужчину, ожидавшего инспекторов ГАИ, чтобы оформить другое ДТП. Сначала там столкнулись «Газель» и Hyundai. Водители вышли из авто и стали ждать сотрудников ГАИ. В этот момент к месту подъехал мусоровоз, которого на скользкой дороге занесло, и он сбил водителя Hyundai. Мужчина умер на месте, а вот водитель «Газели» успел отскочить.
Авария произошла на Третьем транспортном кольце у Нижегородской эстакады (на пересечении с Нижегородской улицей) в 03.45, сообщил представитель группы оперативного информирования УГИБДД по столице. «По предварительным данным, сначала там столкнулись «Газель» и Hyundai. Водители вышли из авто и стали ждать сотрудников ГАИ», — сказал представитель ведомства.

В этот момент к месту подъехал мусоровоз, которого на скользкой дороге занесло, и он сбил водителя Hyundai. Мужчина умер на месте, а вот водитель «Газели» успел отскочить.

После на место уже приехали автоинспекторы, на этот раз ожидание обошлось без происшествий. Водитель мусоровоза с места аварии не скрылся.

Источник: РИА Новости
05/02/2013
09:58:00

*

По теме

Back to top button