Общество

Всероссийский театрально-поэтический фестиваль «Табуретка» приглашает самарцев к участию

Всероссийский театрально-поэтический фестиваль «Табуретка» приглашает к участию молодых поэтов, писателей и юные театральные коллективы Самары. Праздник, на котором можно показать свои театральные постановки знаменитым российским режиссерам, пообщаться с писателями, музыкантами, художниками, пройдет в Санкт-Петербурге. Все авторские стихи, прозвучавшие на фестивале, будут опубликованы в сборнике «Табуретка». Лауреаты театрального отделения получат возможность показать свои спектакли в Санкт-Петербурге для широкой аудитории. Работы участников интерактивной выставки «Краски детства» будут выставлены в ЦВЗ «Манеж», а также использованы при создании детского мультипликационного фильма.

Финал фестиваля пройдет 27-29 мая 2011 года на территории музея Анны Ахматовой в Фонтанном доме. К участию допускаются все желающие в возрасте до 17 лет.

Чтобы принять участие в театрально-поэтическом фестивале «Табуретка», необходимо заполнить заявку на сайте фестиваля www.taburetka-fest.ru и прислать в орг. комитет Фестиваля ссылку на запись спектакля с сайта www.youtube.com.

*

По теме

Back to top button