Город (архив)

Повреждение теплосети в Самаре на ул.Молодогвардейской устранено

Работы на месте повреждение теплосети на ул.Молодогвардейской продолжались на протяжении почти всей ночи. В 4:30 26 января все ремонтно-восстановительные работы были завершены и восстановлена штатная схема теплоснабжения потребителей. В результате специалистами Территориального управления по теплоснабжению г.Самара была произведена откачка воды, проветривание тепловых камер, вырезка поврежденного участка трубопровода и монтаж нового фрагмента.

Ранее об этом:
Ликвидацию повреждения теплосети в Самаре на ул.Молодогвардейской планируют завершить в течение суток

Как сообщает PR-служба Самарского филиала ОАО «Волжская ТГК», с 19:30 было временно приостановлено теплоснабжение 5 жилых домов и 7 учреждений. Горячее водоснабжение сохранено для всех потребителей.

Сегодня в 17:50 специалистами Территориального управления по теплоснабжению г.Самара было выявлено повреждение теплосети на ул.Молодогвардейской. Место проведения ремонтно-восстановительных работ было оперативно огорожено, начата откачка воды и вентиляция тепловых камер. С 19:30 было временно приостановлено теплоснабжение 5 жилых домов и 7 учреждений. ГВС сохранено для всех потребителей.

Специалисты ТУТС г.Самара планируют завершить ремонтные работы на объекте в течение суток.

PR-служба Самарского филиала
ОАО «Волжская ТГК»

*

По теме

Back to top button