ОбществоСпорт

Даниил Иванов – вице-чемпион России

В минувшие выходные в г. Уфа прошел завершающий Финал 2 Личного Чемпионата России. Спортсмен СК «Мега-Лада» Даниил Иванов в итоговой таблице на 2 месте.

12 и 13 января на стадионе «Строитель» (г. Уфа) решалась судьба чемпионства в личном зачете по мотогонкам на льду. За подиум боролись сильнейшие российские спортсмены.

Лидером финала №1 ЛЧР, проходившего в г. Тольятти 27-28 декабря 2012, был Николай Красников с 27 очками, Дмитрий Колтаков (Уфа) и Дмитрий Хомицевич (Тольятти) с 24 баллами делили 2 и 3 места соответственно, Даниил Иванов, с отставанием от лидера в 4 очка, был на 4 позиции.

По итогам двух соревновательных дней Финала №2 Николай Красников и Даниил Иванов набрали по 27 очков, в перезаезде за первое место у Даниила Иванова порвалась цепь из-за чего произошел технический сход. Таким образом, Николай Красников во второй раз праздновал победу на финальном этапе. Дмитрий Хомицевич на 5 позиции с 20 очками.

Победитель чемпионата определился по трем лучшим гоночным дням Финала №1 и №2. В итоге, Николай Красников– 1 место (42 очка), Даниил Иванов – 2 место (39 очков), Дмитрий Колтаков — 3 место (37 очков). Спортсмен СК «Мега-Лада» Дмитрий Хомицевич на 4 позиции, в его активе 35 баллов.
Новобранец клуба Игорь Сайдуллин, дебютировавший в Личном Чемпионате России, на 10 месте с 20 очками, Сергей Карачинцев на 13 позиции (13 очков).

PR-служба СК «Мега-Лада»

*

По теме

Back to top button