Происшествия

В Тольятти задержаны подозреваемые, которые грабили женщин

В отдел полиции № 21 У МВД России по г. Тольятти обратилась 42-летняя женщина. Она рассказала полицейским, что вечером 20 декабря 2012 года у дома на улице Юбилейной г. Тольятти к ней подбежал неизвестный. Злоумышленник вырвал из рук женщины сумку, а после скрылся. Пострадавшая пояснила полицейским, что в сумке находились деньги, в сумме 400 рублей, документы, мобильный телефон и личные вещи.

9 января 2013 года сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался безработный житель г. Октябрьска 1987 г.р. Сейчас он находится под арестом. По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

9 января 2013 года сотрудники органов внутренних дел задержали еще одного подозреваемого в грабеже, совершенном в Автозаводском районе г. Тольятти.

12 ноября 2012 года во дворе дома на улице Свердлова неизвестный ограбил пенсионерку. Пострадавшая лишилась сумки, в которой находились документы и 900 рублей, о чем сообщила в ближайший отдел полиции. Правоохранители провели проверку по данному обращению. На днях полицейские вышли на след предполагаемого грабителя – тольяттинца 1970 г.р. В прошлом мужчина уже попадал в поле зрения оперативников. Он был задержан сотрудниками органов внутренних дел по подозрению в хулиганстве, позже его вина была доказана в суде.

Сейчас он проходит подозреваемым по уголовному делу, возбужденному по факту грабежа. Если его вина будет доказана в суде, мужчине может грозить до четырех лет лишения свободы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

*

По теме

Back to top button