Общество

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Кобелев: Сегодня игра была самая слабая

– Если говорить откровенно, то игра сегодня была самая слабая, наверное, в этом сезоне. Разбалансировано. Есть субъективные и объективные причины. Конечно, и выезд не пошел нам на руку, потеря игрового тонуса. И, конечно, потеря трех основных игроков для нашей команды на сегодняшний день невосполнима. Выглядели не важно, и хорошо, что взяли одно очко.

Когда ждать возвращения Корниленко и Немова?

– У Немова перелом. Когда его ждать? У Корниленко травма от поля оренбургского. Колено. Жалко, конечно, потому что те полтора тайма, можно сказать, что мы провели оптимальным составом, они внушали нам уверенность. А на сегодняшний день, потеря трех игроков для нас это огромная проблема. Мы опять пришли к тому, что у нас 4-5 человек играет молодежи. Так дальше мы двигаться, конечно, не будем.

Луис Кабайеро: Три очка для нас были очень важны

Ты забил сегодня дважды, поздравляем.

– Спасибо.

Как оцениваешь свои моменты, насколько сложно было их реализовывать?

– На самом деле, достаточно сложно, но я не могу сказать, что я очень доволен, потому что команда не смогла выиграть. Для нас было очень важно добиться победы, мы играли дома. Я огорчен результатом, нам нужно продолжать работать, чтобы продолжать забивать и добиваться побед.

Получается, «Крыльям» недостаточно забивать два гола, чтоб добиться победы?

– Сегодня вышло именно так. Временами мы показывали хорошую игру, но у «Краснодара» тоже очень хорошая команда с сильными игроками, и было очень сложно им противостоять. Получается, для победы нужно забивать минимум трижды, мы будем продолжать упорно работать, чтобы «Крылья» смогли добиться этого и подняться вверх по турнирной таблице.

Когда счет был 2:1, была уверенность в победе?

– Да, конечно, мы очень рассчитывали на победу и три очка для нас очень важны. Мы стремились порадовать людей, которые пришли поддержать команду. Мы очень разочарованы и постараемся добиться победы в субботу на выезде.

www.kc-camapa.ru

***

По теме

Back to top button