Культура

В самарской библиотеке открытвается фотовыставка «Twinsoul»

23 ноября в 19:00 в Самарской областной юношеской библиотеке состоится открытие выставки работ фотохудожника Антона Сенько «Twinsoul».

В основу проекта «Twinsoul» легла работа с парами близнецов разного пола и возраста, чтобы отразить их внешние и внутренние сходства и различия. В качестве моделей выступали как жители Самары, так и те, кого Антон встречал во время своих поездок по России.

Антон Сенько с 2014 года работает внештатным фотокорреспондентом в редакциях газет — «Волжская коммуна», «Самарская газета», «Комсомольская правда», «Свежая газета. Культура», «Московский комсомолец», «Аргументы и факты», а также журналов – «Первый», «Самара и Губерния», «Без границ». У фотографа прошло более десяти персональных фотовыставок в Тольятти, Самаре и Казани.

В 2016 и 2018 Антон работал официальным фотографом международного фестиваля «Виват, Баян!». Постоянно снимает такие крупные областные фестивали, как «Грушинский фестиваль», «Метафест», «Барабаны мира», «ВолгаФест». Во время ЧМ-2018 по футболу работал официальным фотографом «Fifa Fan Fest» в Самаре.

С осени 2018 работает официальным фотографом Самарского академического театра оперы и балета.

*

По теме

Back to top button