«Золото» и два «серебра» выиграла ориентировщица ЦСКА/Самара Анна Дворянская на Первенстве России

На завершившемся в Чебаркуле (Челябинская область) Первенстве России по спортивному ориентированию спортсменка ЦСКА/Самара Анна Дворянская выиграла сразу три медали. В первенстве приняли участие более 700 ориентировщиков из 42 регионов страны.

Самарчанка с лучшим результатом – 0:35:07 — выиграла гонку «кросс-классика», протяженностью 5400 м с 23 контрольными пунктами, опередив на 2 очка давнюю соперницу из Краснодарского края Екатерину Рязанову. В дисциплине «кросс-лонг» с общего старта на 10600 м с 32 контрольными пунктами Анна уступила Рязановой 3 очка и стала второй с результатом 1:14:19. Еще одно «серебро» Дворянская выиграла в дисциплине «кросс-выбор» на дистанции 7000 м с 23 контрольными пунктами, показав время 00:52:46. Первое место в этой дисциплине также взяла Екатерина Рязанова из Краснодарского края, 3-е — Екатерина Власова из Тольятти, выступающая за сборную Москвы.