Главная / Спорт / "Лада" проиграла "Авангарду" - 3:6

"Лада" проиграла "Авангарду" - 3:6

22 ноября в очередном матче КХЛ тольяттинская "Лада" встречалась с омским "Авангардом". Матч с "Авангардом" начался для "Лады" удачно: уже на 2-й минуте счет открыл Денис Зернов, однако к середине первого периода хозяева забросили четыре шайбы в ворота Эдгарса Масальскиса и сменившего его после третьего гола хозяев Ильи Ежова, во многом предопределив исход матча - 4:1.

5361b966

Во втором и третьем периодах соперники обменялись заброшенными шайбами. Сибиряки одержали седьмую победу подряд, а "Лада" потерпела пятое поражение кряду.

Впереди у "Лады" выездные матчи в Новосибирске и Новокузнецке, сообщает сайт тольяттинцев.

Футболисты "Крыльев" ушли в отпуск

20161206c

После заключительного матча самарской команды в этом году, который "Крылья" провели в Краснодаре против одноименного клуба, часть игроков основного состава отправилась на отдых непосредственно из Краснодара.

«Крыльями Советов» сыграли вничью с «Краснодаром»

20161205zz

В заключительном туре Чемпиоанат России "Крылья Советов" на выезде встречались с "Краснодаром". Счет в матче открыли хозяева поля. На 48 минуте матча отличился лучший бомбардир "Краснодара" Федор Смолов, отправив мяч с линии штрафной в дальний угол ворот Гиорги Лории.