Новости соцсетейОбщество

Авиапассажиры жалуются на качество питания в рейсах на Самару. «Остался голодным с «Аэрофлотом»

Никогда не думал, что летая лучшей российской авиакомпанией, придётся столкнуться с таким. Всё понятно, кризис на дворе и так далее. Причём, происходит это не только на внутренних линиях, как например при перелёте из Москвы в Самару, но даже и на международных.

Мало того, что как-то незаметно из ассортимента бортового питания исчезли соки и воды и довольствоваться теперь приходится лишь чаем и кофе (традиционно гадостным, но это у всех авиакомпаний так). В качестве еды дали вот такой сэндвич. С тремя слегка прорезиненными хлебами и скудной питательной прослойкой между ними — тонким листом ветчины, каким-то кетчупообразно-помидорным конгломератом и чем-то вроде майонеза (фу).

Многие назовут подобный манёвр оптимизацией расходов, но где логика? Доходы-то идут от наших с вами билетов, цены на которые отнюдь не уменьшаются, скорее наоборот. Да и загруженность рейсов вроде бы не изменилась, как летали, так и летают. Может я в чём-то не прав и не владею информацией, поясните.

А ещё вдруг в данном самолёте было неожиданно тесно, пространство перед впереди стоящим креслом оказалось уж очень маленьким. Тоже не замечал такого раньше, странно как-то. И чего же ждать дальше?

http://nasedkin.livejournal.com/598558.html

Тема обсуждается:

— Раньше еда была лучше.

— Очевидно чего ждать.Расстояния между сиденьями будут уменьшат и дальше.Кормить перестанут,а вместо туалета поставят еще сиденья.
А вообще я бы в самолетах кормил по принципу политической принадлежности.Либерал из 90-ых.Любитель гайдаров немцовых и каспаровых.Вообще не кормить.

— Ты не видел «еду» на рейсе в Хабаровск у Трансаэро. Три вида хлеба и БЛИНЫ!

Зы: сижу в «Шарике», объявили посадку на Самару)

— Это как бутерброд с хлебом… А в Самаре что на этот раз?

*

По теме

Back to top button