Музыкальное видео

Новый клип MIKA — Good Guys

Популярный британский исполнитель MIKA представил клип к своей новой композиции Good Guys. Песня стала третьим синглом из предстоящего четвертого студийного альбома «No Place in Heaven».

Действия клипа происходят в сером павильоне. Мика является главным героем, а его помощниками выступает группа танцоров. Артист одет в белую рубашку и укороченные брюки, а участники балета — в серые наряды. На протяжении видеоряда певец примеряет на себя несколько образов. Вернее, эти образы примеряет на него толпа помощников. Герой выглядит марионеткой в руках танцевального коллектива, символизирующего социум.

Сначала парни и девушки надевают на Мику пиджак и галстук, вручают ему дипломат и газету. Затем артист перевоплощается в короля, накинув на плечи царскую мантию, а на голову водрузив корону. Монарх величественной походкой прогуливается по съемочной площадке, в руках у него держава и скипетр. Может ли царь превратиться в космонавта? Легко! Каким образом этого можно достичь, демонстрирует главный герой. В конечном счете он устает от навязываемых толпой стереотипов и сбегает от социума, но странным образом к нему же и возвращается.

Подробнее: РадиоПоток

***
Back to top button