Происшествия

В Самаре расстреляли известного боксера Андрея Еремеева

Расстрелянным сегодня утром в Самаре мужчиной оказался известный боксер, мастер спорта Андрей Еремеев. Боксер был убит во дворе дома, в котором проживал.

Напомним, сегодня утром у одного из домов на улице Солнечной в Самаре обнаружено тело 42-летнего мужчины с огнестрельными ранениями. Одна из предполагаемых версий — убийство носило заказной характер.

———

В Самаре возбуждено уголовное дело по факту убийства

Сегодня, примерно в 8 часов у одного из домов, расположенных по улице Солнечной в Промышленном районе города Самары, обнаружено тело 42-летнего мужчины с признаками насильственной смерти – огнестрельными ранениями в области туловища.

По данному факту следственным отделом по Промышленному району города Самары следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия и оперативно – розыскные мероприятия, направленные на установление подозреваемого, всех обстоятельств происшествия, личности и рода деятельности потерпевшего.Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области.

samara.sledcom.ru

*

По теме

Back to top button