Главная / Самара / Тольяттинка Дарья Касаткина выбыла из турнира ITF во Франции

Тольяттинка Дарья Касаткина выбыла из турнира ITF во Франции

Во французском Нанте 28 октября стартует основной этап международного женского профессионального теннисного турнира с призовым фондом 50000 долларов Open GDF Suez Nantes Atlantique. Тольяттинка Дарья Касаткина пыталась преодолеть квалификационный раунд, однако вчера была вынуждена зачехлить ракетку.

В матче с француженкой Стефани Форетс наша спортсменка хорошо начала первый сет, сделала брейк, однако вскоре проиграла свою подачу, а в итоге сет проиграла 5:7. Ну, а дальше француженка «дожала» нашу юную «звездочку» 6:1.

TLTgorod

Самара

Сергей Крылов выступит в Самаре

1 октября в Международный день Музыки в Самарской государственной филармонии на открытии фестиваля искусств «Самарская осень» выступит один из самых блестящих скрипачей современности Сергей Крылов.

Самарские дзюдоистки выиграли командное первенство ПФО до 18 лет

24 сентября в Чебоксарах завершилось Первенство Приволжского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. В последний день проходила командная борьба, в которой самарские дзюдоистки завоевали первое место.

Дарья Касаткина вышла в третий круг турнира в Ухане

Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в третий круг турнира в Ухане, разгромив вторую ракетку мира румынку Симону Халеп (2) со счётом 6:2, 6:1. Матч продолжался 1 час 12 минут. Дарья совершила 2 двойные ошибки и реализовала 6 из 12 брейк-пойнтов. На счету Симоны 2 эйса, 2 двойные ошибки и 2 брейка.