ВажноОбщество

360 полицейских будут следить за порядком во время заключительного концерта Грушинского фестиваля

Пресс-служба областной полиции сообщает: Полицейские региона готовы к обеспечению общественной безопасности во время проведения фестиваля авторской песни. Ожидается, что в этом году на»Грушу» приедет около 100 тысяч участников и гостей.

В период с 4 июля по 6 июля 2014 года на территории Красноглинского района г. Самары в районе Мастрюковских озер состоится Всероссийский фестиваль авторской песни им. В. Грушина. Ожидается, что в мероприятие примут участие около 100 тысяч участников и гостей. В обеспечении общественной безопасности ежедневно будет задействовано около 300 сотрудников органов внутренних дел. Во время проведения гала-концерта 5 июля на фестивальной поляне общественный порядок будут обеспечивать более 360 полицейских.

На территории проведения фестиваля в круглосуточном режиме будет работать дежурная часть ОВД, куда при необходимости гости фестиваля могут обратиться лично или по телефонам 89018031795, 020.

Въезд на территорию поляны разрешается только транспорту со служебными пропусками. Гости могут оставить транспортные средства на охраняемой автостоянке, оборудованной при въезде на фестивальную поляну.

Главное управление МВД России по Самарской области обращается к гостям фестиваля с убедительной просьбой соблюдать общественный порядок при проведении мероприятия, не оставлять без внимания своих детей и не допускать правонарушений!

*

По теме

Back to top button