Главная / это Архив / в Мире / Самарская теннисистка Анастасия Павлюченкова одержала в Мадриде первую победу

Самарская теннисистка Анастасия Павлюченкова одержала в Мадриде первую победу

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова с победы стартовала на турнире Mutua Madrid Open. 22-летняя россиянка, занимающая 26-ю строчку в рейтинге WTA, победила 47-ю ракетку мира, свою испанскую ровесницу Марию-Тересу Торро-Флор - 6/4, 4/6, 6/1.

Анастасия Павлюченкова с победы стартовала на соревнованиях в Мадриде

В стартовых сетах теннисистки обменялись победами, а в решающей партии Павлюченкова уверенно оформила свой выход в следующий раунд соревнований. На счету Анастасии семь эйсов и пятнадцать двойных ошибок, в то время как Мария-Тереса один раз подала навылет и восемь раз ошибалась на подаче. Первая очная встреча соперниц продолжалась 2 часа 7 минут.

Во втором раунде турнира Павлюченкова сыграет против сильнейшей в противостоянии украинки Элины Свитолиной с Еленой Янкович из Сербии.

Источник: GoTennis.ru

Матч "Крыльев" с "Кубанью" рассудит Сухой

Назначены арбитры на матчи 19 тура ФОНБЕТ-Первенства России. Игру "Кубань" – "Крылья Советов" (Самара), которая состоится в Краснодаре 21 октября в 18:00, будет обслуживать следующая бригада арбитров: Алексей Сухой (Люберцы)

Павлюченкова выиграла турнир в Гонконге

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова стала победительницей турнира в Гонконге. В финальном матче 6-я сеяная Павлюченкова в трёх сетах обыграла представляющую Австралию Дарью Гаврилову, получившую от организаторов седьмой номер посева, со счётом 5:7, 6:3, 7:6 (7:3).