ОбществоСпорт

В Самаре прошел детский футбольный турнир

13 февраля в Самаре завершился десятый юбилейный детский футбольный турнир. Он был посвящён памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей.

1351

В этот день были сыграны финальные матчи. За 5 и 6 места играли команды «КАМАЗ» (Набережные Челны) и «Амкар» (Пермь), в ходе этих соревнований с минимальным счетом выиграла команда «КАМАЗ». За 3 и 4 места встретились команды Газпром (Ижевск) и «Сигнал» (Челябинск). В этом поединке верх одержали ребята из Ижевска. Ну а в финале, как и полагается, разразилась настоящая борьба между самарской командой «Юнит» и «Урал» из Екатеринбурга. Ни одна команда не хотела уступать, ребята боролись до последнего. Интрига сохранялась до последней секунды, ведь основное время закончилось в ничью: 2:2. Настало время пенальти, где самарцам все же удалось вырвать победу в суровых погодных условиях: февральская метель и крепкий мороз не были помехой спортивному азарту.

Все участники получили заслуженные награды и ценные призы, а также массу положительных впечатлений и эмоций, сообщает пресс-служба ГУВД по Самарской области.

*

По теме

Back to top button