Общество

В Самаре пройдет «Театральная мастерская на подушках» «В ожидании чуда»

12 декабря в галерее «Новое пространство» Самарской областной универсальной научной библиотеки пройдет очередная и уже полюбившаяся детям и родителям «Театральная мастерская на подушках». В этот декабрьский вечер пространство наполнится предновогодним настроением, а его гости станут участниками эстрадно-театрализованного представления «В ожидании чуда». По традиции начало мероприятия запланировано на 18:30.

«Театральная мастерская на подушках» — это уникальная творческая, развлекательная, образовательная лаборатория, в которой дети и их родители смогут узнать о различных направлениях в искусстве в игровой форме. Участие в этом проекте позволит малышам расширить кругозор и завести новых друзей, провести досуг интересно и весело. Все игровое действо проходит непосредственно перед зрителями, которые располагаются на специальных коврах и подушках (по желанию они могут выбрать стулья).

Как и на все предыдущие мастерские, организаторы мероприятия просят участников соблюдать особый дресс-код и приходить в костюмах соответствующих теме, — лесных сказочных персонажей, фей и волшебников. Также обязательна сменная обувь!

Вход на мастерскую свободный!

ГБУК «Самарская областная универсальная научная библиотека»

*

По теме

Back to top button