Происшествия

Полиция разыскивает водителя, скрывшегося с места ДТП

Главное управление МВД России по Самарской области просит граждан, обладающих какой-либо информацией о местонахождении мужчины, чьё фото размещено ниже, обращаться в ближайший отдел полиции. 1 ноября в 11:20 водитель автомобиля BMW, двигаясь в Тольятти по улице А.Матросова, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с рулевым управлением и допустил занос автомобиля, в результате чего совершил выезд на сторону дороги, предназначенную для движения транспорта во встречном направлении. Там он допустил столкновение с автомобилями ВАЗ-1119 и ВАЗ-2109.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала женщина 1975 года рождения, сидевшая за рулём Лады-Калины. Она доставлена в одну из местных больниц с переломами и ушибами.

Водитель иномарки с места происшествия скрылся. В отношении него по факту нарушения Правил дорожного движения в части несоответствия скорости конкретным условиям движения, оставления места ДТП и тонировки стёкол сверх норм, установленных ГОСТом, вынесены определения о возбуждении дел об административных правонарушениях.

Сотрудники ГИБДД, выехавшие на место происшествия, личность владельца иномарки установили в течение 15 минут. Кроме того, известно, что водитель BMW самостоятельно добрался до больницы, однако, от госпитализации отказался. До настоящего времени он не задержан, по месту жительства не появлялся. Тольяттинская полиция принимает необходимые меры для его розыска и задержания.

Главное управление МВД России по Самарской области просит граждан, обладающих какой-либо информацией о местонахождении мужчины, чьё фото размещено ниже, обращаться в ближайший отдел полиции или по телефонам (8482) 39-10-51, (8482) 93-40-05, (846) 278-13-40 или по номеру 02.

gu-mvd63.livejournal.com

***

По теме

Back to top button