Звездные персоны

Джеймс Блант посмеялся над сообщениями прессы о завершении своей карьеры

Британский музыкант Джеймс Блант опроверг информацию о том, что он собирается покинуть сцену. В начале недели СМИ объявили о том, что бывший военный решил попрощаться с музыкальной карьерой для того, чтобы заняться личной жизнью.

Джеймс Блант посмеялся над сообщениями прессы о завершении своей карьеры
При этом приводились слова музыканта о том, что в его ближайшие планы не входит сочинение новых песен.

На своей страничке в Facebook Блант решил развенчать все слухи, написав о том, что как раз в данный момент он занят работой над новым альбомом.

«На днях Mail on Sunday поведала о том, что Джеймс Блант разошелся с собой по причине творческих разногласий. Я не могу комментировать эту информацию из-за контрактных ограничений, поскольку именно сейчас записываю новую музыку. Привет из Conway Recording Studios», — значится в заявлении популярного исполнителя.

Джеймс Блант получил известность в 2004 году. Его дебютный альбом «Back to Bedlam» занял первые места в чартах многих стран мира.

В активе музыканта на сегодняшний день значатся три студийных альбома, которые разошлись общим тиражом в 18 миллионов копий. Наиболее известным треком Бланта является «You’re Beautiful» с дебютного лонгплея.

Источник: km.ru

***

*Facebook организация, деятельность которой запрещена на территории России.

Back to top button