Концерты, гастроли

Группа Depeche Mode следующим летом выступит в России

Популярная группа Depeche Mode записала новый альбом. В ближайшее время музыканты отправятся в гастрольное турне в поддержку этого диска. На днях музыканты дадут пресс-конференцию по поводу новой пластинки, после чего альбом будет представлен на официальном сайте музыкального коллектива.

Группа Depeche Mode следующим летом выступит в России
Точная дата релиза нового альбома пока неизвестно. Однако по предварительным сообщениям, официальный выпуск диска состоится где-то весной следующего года. Журналистам удалось узнать о том, что первый концерт группы в рамках предстоящего гастрольного тура состоится 7 мая в Тель-Авиве.

Группа планирует выступить также и в России. 22 июня 2013 года музыканты Depeche Mode выступят в Москве на стадионе «Локомотив», а 24 июня — в СКК в Санкт-Петербурге. Помимо этого британский коллектив выступит также в Белоруссии (29 июля в Минске). Белорусское шоу станет заключительным в европейской части турне Depeche Mode.

Напомним, свой предыдущий альбом группа Depeche Mode выпустила в 2009 году. Пластинка «Sounds of the Universe» является двенадцатой студийной работой группы.

Наталья Руда

Источник: Новости шоу-бизнеса

***

По теме

Back to top button