Происшествия мировые

Подозреваемый в совершении ДТП, в котором погибла Марина Голуб, скрывался в Подмосковье

В результате оперативной комбинации, проведенной сотрудниками московской полиции, подозреваемого в совершении ДТП А.Русакова удалось выманить из подмосковного поселка, где он скрывался…

Полиция выманила Алексея Русакова, подозреваемого в совершении ДТП, в котором погибла актриса Марина Голуб, при помощи оперативной «игры», сообщили «Интерфаксу» в субботу в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.
«В результате оперативной комбинации, проведенной сотрудниками московской полиции, подозреваемого в совершении ДТП А.Русакова удалось выманить из подмосковного поселка, где он скрывался», — сказали в пресс-службе.
После этого он был задержан на территории Западного округа Москвы и доставлен к следователю. Ранее на допрос была вызвана и невеста подозреваемого.

13 октября 2012 года 20:25
Москва. 13 октября. ИНТЕРФАКС

Полиция может задержать невесту предполагаемого виновника ДТП, в котором погибла Марина Голуб

Невеста предполагаемого виновника ДТП, в котором погибла актриса Марина Голуб, доставляется на допрос, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. «Девушка в сопровождении сотрудников полиции доставляется к следователю, который проведет ее допрос. По результатам допроса будет принято решение о целесообразности ее задержания», — сказал представитель главка.

Источник агентства в правоохранительных органах сообщил, что у полиции есть неопровержимые доказательства того, что девушка способствовала укрывательству разыскиваемого водителя.

13 октября 2012 года 19:10
Москва. 13 октября. INTERFAX.RU

*

По теме

Back to top button