в России

РЖД возобновили продажу билетов на поезда с 28 октября

ОАО «РЖД» открыли продажи билетов отправлением с 28 октября. Об этом пресс-служба организации сообщила в понедельник, 1 октября. Начиная с настоящего момента, билеты можно приобрести на все пассажирские поезда дальнего следования, прицепные и беспересадочные вагоны, курсирующие в межгосударственном и внутрироссийском сообщении. Возможный переход на зимнее время пока не произошел.

Напомним, что 21 сентября руководство РЖД сделало заявление о том, что оно вынуждено временно прекратить продажу проездных документов на поезда дальнего следования отправлением с 26 октября 2012 года. Это решение было связано с возможным переходом на зимнее время и корректировкой расписания поездов. Однако окончательное решение так и не было принято, и на всей территории РФ действует летнее время.

После приостановки продажи билетов организация изначально сообщала об открытии продаж на поезда отправлением с 26 октября. Затем о частичном открытии продаж билетов на поезда с датой отправления 28 октября 2012 года, курсирующих на тех внутрироссийских направлениях, где переход на зимнее время не повлияет на время отправления поездов с начальных станций, передает РИА Новости.

Финам.инфо

*

По теме

Back to top button