Происшествия мировые

Лесной пожар площадью около 10 гектаров в Волгоградской области потушен

Ранее сообщалось: Хвойный лес горит в Волгоградской области на площади около 5 гектаров. Возгорание хвойного леса на площади около 5 гектаров тушат пожарные в Волгоградской области. Хвойный лес горит в Калачевском районе области в десяти километрах от населенного пункта Ложки, угрозы жителям нет.

Об этом сообщил в субботу представитель ГУМЧС России по региону. По его словам, сообщение о лесном пожаре поступило на пульт оперативного дежурного в 15.24 мск.

«Хвойный лес горит в Калачевском районе области в десяти километрах от населенного пункта Ложки, угрозы жителям нет. На место происшествия выехала оперативная группа главного управления», — сказал собеседник агентства.

По предварительной информации, погибших и пострадавших в результате пожара нет.

РИА Новости
29/09/2012
17:11:00

Лесной пожар площадью около 10 гектаров в Волгоградской области потушен

ВОЛГОГРАД, 29 сен — РИА Новости, Ирина Ильичева. Пожарные ликвидировали возгорание хвойного леса, произошедшее в субботу в Волгоградской области, площадь пожара составила десять гектаров, сообщил РИА Новости представитель ГУМЧС России по региону.
«Ликвидация пожара объявлена в 18.30 мск. Это был низовой пожар, погибших и пострадавших нет», — сказал собеседник агентства.
Сообщение о возгорании соснового леса в Калачевском районе области на площади около пяти гектаров поступило на пульт оперативного дежурного в 15.24 мск. Ближайший населенный пункт находится в десяти километрах от места пожара, угрозы жителям не было. В 17.00 мск пожар был локализован.

РИА Новости
29/09/2012
18:52:00

*

По теме

Back to top button