Нелегкая победа «Крыльев» над «Газовиком»

В матче 1/16 финала Кубка России «Крылья Советов» встречались в Оренбурге с местным «Газовиком». Счет в матче открыли хозяева уже на первой минуте матча, навес с фланга головой замкнул Сердюков. И второй мяч матча оказался на счету «Газовика», теперь уже в начале второго тайма – арбитр усмотрел нарушение правил в штрафной со стороны Верховцова и экс-самарец Сергей Будылин уверенно реализовал пенальти.

На 61 минуте матча Роман Воробьев красивым ударом ножницами отправил мяч в сетку ворот оренбуржцев. А сравнял счет в матче сегодняшний именинник самарцев – Александр Епуряну, дальним ударом на 72 минуте матча. Итог основного времени – 2:2. Дополнительное время осталось за «Крыльями Советов», сначала на 113 минуте забил Артем Делькин, а уже в компенсированное время Виктор Свежов реализовал выход один на один. Итог – победа со счетом 4:2.