Общество

В дома на ул. Нагорная возвращается горячая вода

Подрядные организации Территориального управления по теплоснабжению г.Самара завершили ремонтные работы на всех плановых участках тепловых сетей. Сейчас на этих объектах ведутся работы по благоустройству территории.

Завершаются работы и по ликвидации порывов, выявленных в ходе серии гидравлических испытаний. В плановые сроки было заменено 200 метров трубопровода диаметром 700 мм на улице Нагорной. Сегодня с утра энергетики совместно с жилищными организациями приступили к подключению 40 жилых домов, горячее водоснабжение для которых обеспечивает данная магистраль. Основные силы теплоэнергетиков и подрядных ремонтных организаций направлены на скорейшую ликвидацию повреждений на улице Ново-Вокзальной и Заводском шоссе. Ремонтные работы на данных объектах выполнены на 50%. В планах ремонтных организаций введение этих участков тепловых сетей в работу к началу следующей недели.

Всего, по состоянию на 25 сентября, в областном центре выполнена перекладка 3,2 км трубопроводов в зоне ответственности Территориального управления по теплоснабжению г.Самара, что на 15% больше изначально запланированной величины.


Пресс-служба ОАО «Волжская ТГК»

*

По теме

Back to top button