ОбществоСпорт

На первой тренировке «Крыльев» в Турции занимались три новичка

Вечернее занятие самарцев началось спустя всего 30 минут, после того как «Крылья» разместились в отеле. Самарская команда будет проводить тренировки на полях футбольного комплекса «Рарilon», в десяти минутах езды от отеля.

20110203l

Нашими соседями являются украинские и румынские клубы. На первой тренировке на соседних полях занимались донецкий «Металлург» и румынский «Васлуй», с последним «Крылья» проведут контрольный матч основными составами 6 февраля. Всего запланировано 6 игр. Точный список контрольных матчей организаторы сбора предоставят самарцам в пятницу. В вечернем занятии приняли участие три новых потенциальных новичка волжан. Помимо Юрия Кириллова, который прилетел вместе с командой из Москвы, на тренировке были два новых игрока. Это болгарский форвард Димитар Макриев и защитник Александр Ковалев.

Двадцатисемилетний болгарин имеет опыт выступления за болгарские «Левски» и ЦСКА, французский «Дижон» и словенский «Марибор». Последние три сезона футболист защищал цвета израильского клуба «Ашдод», за который он сыграл 84 матча и забил 37 голов.
Узбекский защитник Александр Ковалев в прошлом сезоне выступал за ташкентский «Бунедкор». Является кандидатом в национальную сборную Узбекистана.

www.kc-camapa.ru

*

По теме

Back to top button