Происшествия мировые

Пьяный водитель укусил столичного полицейского при проверке документов

Пьяный водитель укусил сотрудника ДПС при проверке документов в Москве в воскресенье утром, сообщает управление ГИБДД по столице. По данным ведомства, в 04 часа 30 минут на улице Маршала Тухачевского сотрудник ДПС ГИБДД по СЗАО столицы для проверки документов остановил автомобиль «Москвич» — АЗЛК 2141.

«На предложение инспектора представить документы водитель ответил отказом и оказал сотруднику ГИБДД физическое сопротивление, укусив за правое предплечье. Нападавший сразу был задержан, им оказался восемнадцатилетний житель города Москвы», — говорится в сообщении.

В ходе проверки установлено, что мужчина, оказавший сопротивление, находился в состоянии алкогольного опьянения, а также управлял автомашиной без водительского удостоверения. Для дальнейшего разбирательства его доставили в ОМВД по району Хорошево-Мневники. Пострадавшему инспектору дорожно-патрульной службы оказали медицинскую помощь в травматологическом отделении поликлиники № 79, где ему был поставлен диагноз: «укус правого предплечья».

РИА Новости
23/09/2012
11:12:00

*

По теме

Back to top button