В Самаре проходит встреча «Крыльев» с «Зенитом. После первого тайма 2:0 в пользу «Крыльев»

В рамках 9 тура Чемпионата России самарские «Крылья Советов» принимают на своем поле «Зенит» (Санкт-Петербург). На 10 минуте первого тайма самарский футболист Сергей Корниленко пробил мяч в угол ворот соперника. Луис Кабайеро закрепил удачу, забив еще один гол «Зениту» на 26 минуте. Счет после первого тайма 2:0 в пользу команды «Крылья Советов».

Составы на матч «Крылья Советов» – «Зенит»

«Крылья Советов»: 82 Веремко, 83 Стив, 45 Концедалов, 6 Епуряну, 16 Телес, 23 Баляйкин, 98 Петров, 7 Немов, 9 Кабайеро, 10 Себайос, 8 Корниленко.

Запасные: 1 Вавилин, 18 Верховцов, 15 Цаллагов, 11 Григорян, 51 Свежов, 84 Воробьев, 63 Делькин.

«Зенит»: 16 Малафеев, 2 Анюков, 3 Алвеш, 6 Ломбертс, 55 Янбаев, 34 Быстров, 15 Широков, 18 Зырянов, 20 Файзулин, 29 Халк, 11 Кержаков.

Запасные: 30 Жевнов, 9 Бухаров, 50 Чеминава, 77 Джорджевич, 82 Лумб, 94 Евсеев, 99 Канунников.