Происшествия

В Самарской области начальник регистрационно-экзаменационного отделения ГИБДД нанес своему подчиненному три удара кулаком по лицу

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении начальника регистрационно-экзаменационного отделения ГИБДД межмуниципального отдела МВД России. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного статьей «превышение должностных полномочий». Потерпевший обратился за медицинской помощью в районную больницу, где ему была оказана медицинская помощь.

По версии следствия, 13 сентября 2012 года на совещании между подозреваемым и его подчиненным произошел конфликт, в ходе которого, начальник подразделения нанес инспектору три удара кулаком по лицу. Потерпевший обратился за медицинской помощью в районную больницу, где ему была оказана медицинская помощь.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Следственный комитет Российской Федерации

*

По теме

Back to top button