Релизы

Группа «Thin Lizzy» приступает к записи нового альбома

Группа «Thin Lizzy» в ближайшее время представит на суд публики новый альбом. Пластинка станет первой работой музыкантов за последнее 30 лет. Правда, название альбома и дата его релиза пока не сообщается.

http://postironic.org/?p=21722
Несколько дней назад участники группы «Thin Lizzy» сообщили о том, что вскоре преступят к записи нового студийного альбома. Ожидаемый альбом станет первым, в записи которого не примет участие вокалист группы Фил Лайнотт. Продюсером диска станет Кевин Ширли. Скорее всего, запись нового диска начнется в следующем месяце.

Участники группы очень довольны тем, что наконец-то приступят к работе над новой пластинкой. Они не могут дождаться того момента, когда их альбом уже будет готов.

Напомним, свой последний студийный альбом участники «Thin Lizzy» выпустили в 1983 году. Это был диск под названием «Thunder and Lightning». В 1986 году группа потеряла вокалиста Фила Лайнотта, который скончался от пневмонии и сердечной недостаточности. После смерти Фила музыканты не выпустили ни одного альбома.

В ноябре и декабре группа «Thin Lizzy» отправится в гастрольный тур по Соединенному Королевству. Вполне возможно, что во время данного тура музыканты представят на суд слушателей несколько своих новых композиций.

Наталья Руда

Источник: Новости шоу-бизнеса

***
Back to top button