Общество

МАУ временно изменяет схему выполнения рейсов по маршруту Самара – Киев — Самара

С завершением летнего сезона перевозок, авиакомпания МАУ на зимний период изменила схему выполнения рейсов между Киевом и Самарой. Начиная с 11-го сентября и в период зимней навигации 2012 – 2013, пассажирам, путешествующим из Самары в Киев, предлагается воспользоваться совместными стыковочными рейсами МАУ и российской авиакомпании S7. Рейсы по маршруту Самара («Курумоч») – Москва («Домодедово») – Киев («Борисполь») выполняются по вторникам, средам, четвергам, субботам и воскресеньям (ежедневно).

В период летней навигации 2013 года авиакомпания МАУ планирует 7 раз в неделю выполнять рейсы с кодшеринговыми партнерами и 4 раза в неделю беспосадочные рейсы Самара – Киев – Самара. Сейчас открыта продажа авиабилетов на рейсы МАУ (вылет начиная с 11 июня 2013 года) между Самарой и Киевом, Барселоной, Мадридом, Римом, Миланом, Франкфуртом, Берлином, Мюнхеном, Брюсселем, Амстердамом, Парижем, Ниццей, Лондоном, Тель-Авивом, Веной, Женевой, Цюрихом, Хельсинки а также рейсы авиакомпаний-партнеров до Нью-Йорка и Торонто. Также принимаются индивидуальные и групповые заявки на туристические поездки.

«За период с января по август 2012 года рейсами МАУ между Самарой и Киевом воспользовались почти 14 тысяч пассажиров, – отметил Сергей Фоменко, Исполнительный вице-президент по коммерции МАУ. – Удобные стыковки с современном Терминале «F» Киевского международного аэропорта «Борисполь» позволяют в кратчайшие сроки добраться из Самары до ключевых пунктов Западной Европы, а также до городов США и Канады. Авиакомпания МАУ работает с лучшими туристическими компаниями и агентствами по продаже авиабилетов Самары и Тольятти. Наши партнеры хорошо знакомы с авиакомпанией МАУ и киевским международным аэропортом «Борисполь», а потому имеют возможность предложить пассажирам, следующим из Самары, лучшие цены на авиабилеты и самые удобные варианты перелетов. Для тех, кто уже пользовался услугами МАУ или планирует совершить несколько перелетов, рекомендую стать участником программы МАУ для часто летающих пассажиров «Панорама Клуб» – участие в программе позволит накопить призовые мили (баллы) для получения наградных билетов на рейсы МАУ и авиакомпаний-партнеров, скидки на билеты, бесплатное повышение класса обслуживания.

Билеты на рейсы Самара – Киев – Самара можно приобрести на официальном вебсайте компании www.flyuia.com, в собственных кассах МАУ, а также агентствах по продаже авиабилетов.

Для справки:
Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» – ведущая украинская авиакомпания.
100% акций компании находятся в частной собственности.
Флот МАУ состоит из 20 самолетов «Боинг 737».
Авиакомпания соединяет Украину с 40 столицами и ключевыми городами Европы, Азии, Африки и СНГ, обеспечивая также стыковки с маршрутами своих международных партнеров в более чем 3000 других городов мира.
Базовым аэропортом МАУ является международный аэропорт Киева «Борисполь» (КВР). МАУ выполняет около 700 международных и внутренних рейсов в неделю.


Более детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на вебсайте – www.flyuia.com

Пресс-служба авиакомпании «Международные Авиалинии Украины»

*

По теме

Back to top button