Концерты, гастроли

Группа «Placebo» приедет в Россию

Музыканты популярной британской группы «Placebo» во время своего интервью сообщили о том, что вскоре приедут в Россию с грандиозными выступлениями. Лидер коллектива Брайан Молко сообщил о том, что их выступления состоятся уже в ближайшее время.

Группа «Placebo» приедет в Россию
Московский концерт запланирован на 18 сентября, состоится он в спорткомплексе «Олимпийский». Питерские поклонники рокеров смогут встретиться со своими кумирами 16 сентября в «Юбилейном».

Стоит отметить, за время своей музыкальной карьеры музыканты испробовали несколько стилей. Однако остановиться решили на роке. Многие считают группу «Placebo» одной из самых лучших представительниц данного стиля.

Напомним, группа «Placebo» начала свое существование с 1994 года. Толпы неформалов-подростков были ярыми поклонниками музыкантов. На сегодняшний день ситуация практически не изменилась, так как их творчество по-прежнему привлекает молодое поколение.

На данный момент участники коллектива активно работают над записью своего нового альбома, который станет уже седьмым в дискографии группы. По предварительным сообщениям, релиз новой пластинки состоится следующей весной.

Наталья Руда

Источник: Новости шоу-бизнеса

*

По теме

Back to top button