Происшествия

В Тольятти пьяный водитель «Туарэка» врезался в «пятерку»

12 августа в Тольятти на Лесопарковом шоссе (Автозаводский район) водитель «Фольксвагена Туарэка» врезался в «Пятерку». Иномаркой управлял известный в городе человек 29-летний Сергей Лекторович, ранее политический деятель, ныне возглавляющий фирму «Инновационные системы пожаробезопасности».

Из сводки:
«Водитель, управляя автомобилем «Volkswagen Touareg» г.н Р 033 МХ 163 в нетрезвом виде, двигаясь по Лесопарковому шоссе(зеленая зона) в районе лагеря «Юность» совершил выезд на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем ВАЗ -2105 красного цвета, в котором ехала семья.

В результате ДТП пострадала вся семья Тихоновых. Супруги Дмитрий и Татьяна находятся в тяжелом состоянии в реанимации, годовалый малыш с тяжелой закрытой черепно-мозговой травмой и скальпированной раной головы прооперирован и находится в реанимации Детской многопрофильной больницы города».

С места преступления Лекторович скрылся, бросив свой автомобиль. В салоне автомобиля правоохранительными органами изъято огнестрельное оружие и открытые бутылки с алкоголем.

Со слов очевидцев в машине с Лекторовичем находились пьяные сотрудники Автозаводской прокуратуры города Тольятти, которые также скрылись с места преступления.

Алина Веселова

Для сведения
«Инновационные системы пожаробезопасности».

*

По теме

Back to top button