Ours собирают средства на запись диска
Американские рокеры Ours предлагают фэнам поучаствовать в финансировании записи их нового студийного альбома. Сбор средств осуществляется при помощи сервиса PledgeMusic, созданного специально для таких целей.
Так, за $10 будет доступна цифровая версия диска; за $20 жертвователи получат альбом на CD; за $30 – то же самое, но с автографом, и так далее. В числе бонус-благодарностей – интервью с лидером группы Джимми Неко по Скайпу, возможность посетить один из концертов группы, пообщаться с музыкантами и даже увековечить свое имя в буклете к диску.
За неделю с момента старта акции собрано 37% необходимых средств. Акция на PledgeMusic будет продолжаться до конца сентября.
Напомним, что последняя на сегодня пластинка Ours «Mercy (Dancing for the Death of an Imaginary Enemy)» датируется апрелем 2008-го. Ее музыканты также выпускали без поддержки мейджор-лейблов.
Мила Кравчук, По материалам Meloman.Tv
Источник: @music
***