Пляжные «Крылья Советов» проиграли «Локомотиву» — 1:4

В среду, 25 июля, в Самаре, на пляжном стадионе под Первомайским спуском стартовал второй этап чемпионата России по пляжному футболу. Самарские «Крылья Советов» начали групповой этап с поражения от столичного «Локомотива» — 1:4.

Началась голевая программа матча на 10-й минуте, благодаря грубейшей ошибке вратаря «КС» Сергея Зотова. Получив мяч в своей зоне, голкипер выронил его из рук, а оказавшийся рядом Егор Шайков спокойно открыл счет – 0:1.

Закрепили успех гости на пятой минуте второго периода: в самый угол пробил Бельшиор. После этого местные болельщики, которых на трибунах собралось около полутора тысяч, подумали, что возродить интригу самарцам навряд ли удастся. Но с таким мнением был явно не согласен Анатолий Корчагин, ударом головой сокративший счет до минимума – 1:2.

Правда на этом голевая программа у хозяев и закончилась. В заключительном периоде «Локомотив» провел пару хороших атак и довел дело до уверенной победы – 4:1.