Происшествия

За прошедшие сутки в Самарской области произошло 6 ДТП

За прошедшие сутки в Самарской области произошло 6 дорожно-транспортных происшествий; из них: в Самаре – 2, в других городах – 1, в районах области – 3, пострадали 7 человек.

Отрадный
Водитель мужчина 1982 г.р., управляя а/м ВАЗ-21102 двигаясь по ул. Сабирзянова г. Отрадный, со стороны ул. Первомайская в направлении ул. Пионерская, напротив дома 18 по ул. Сабирзянова, допустил наезд на пешехода женщину 1939 г.р., которая переходила проезжую часть слева направо по ходу движения т/с, вне пешеходного перехода, после чего водитель с места ДТП скрылся. В результате ДТП пешеход женщина сама обратилась в больницу.

Сызранский район
Водитель женщина 1990 г.р., управляя а/м ВОРТЕКС TINGO, двигаясь по а/д «Урал-Старая Рачейка-Смолькино», со стороны а/д М-5 «Урал» в направлении с. Старая Рачейка, на 28 км не выбрала скорость, обеспечивающую водителю возможность постоянного контроля над движением транспортного средства, не справилась с управлением, в результате чего допустила съезд в правый по ходу движения кювет, с последующим наездом на препятствие (дерево). В результате ДТП женщина водитель с ушибами доставлена в ЦГБ г. Сызрани, ее пассажир мужчина 1967 г.р. с ушибами и вывихами также отправился в больницу.

Красноярский район
Водитель мужчина 1979 г.р., управляя автомобилем Ситроен Вермиго двигаясь по автодороге М-5 «Урал», со стороны г. Москва в направлении г. Челябинск, на 1036 км допустил наезд на пешехода — неустановленная женщина на вид 40 лет, которая переходила проезжую часть справа на лево по ходу движения транспортного средства, в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход доставлена в Красноярскую ЦРБ, у нее черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, перелом плеча и таза. Госпитализирована.

По сообщению управления ГИБДД УВД по Самарской области

*

По теме

Back to top button