Шоу-Б

Элтон Джон снова в топе

Элтон Джон занимает верхние строчки британских хит-парадов впервые за последние 22 года. Электронная переработка его хитов занимает первое место в британском чарте уже вторую неделю подряд.

Элтон Джон снова в топе
Популярный британский певец и композитор объединился с австралийским электронным дуэтом Pnau для создания альбома «Good Morning To The Night», включающего современные летние ритмы. Название альбома совпадает с главным хитом, который, кроме всего прочего, стал еще и официальным гимном Олимпийских Игр в Лондоне.

65-летний Элтон Джон является одним из самых успешных британских музыкантов. За свою 40-летнюю музыкальную деятельность он написал 54 хита, которые были включены в британский Топ-40, было продано более 250 млн. его пластинок. Кроме того, у него есть собственная звезда на Голливудской Аллее Славы, а в 1994 году музыкант стал «своим» в Зале Славы рок-н-ролла.

Помимо Элтона Джона, в хит-параде засветились «Maroon 5», занявшие вторую строчку с композицией «Overexposed». А вот американский рэпер Nas с дебютным альбомом «Life is Good» попал сразу на восьмую строчку хит-парада.

Источник: Домости

***

По теме

Back to top button