Общество

В Самаре наградят победителей конкурса кричалок, посвященных Чемпионату мира по футболу 2018 года

Завтра в Самаре в КРЦ «Звезда» состоится награждение авторов лучших кричалок, посвященных Чемпионату мира по футболу 2018 года. В начале июня был объявлен конкурс на лучшую кричалку, посвященную Чемпионату мира по футболу 2018 года, игры которого должны пройти в Самаре.
Перед участниками конкурса стояла задача — придумать свой вариант поддержки идеи проведения игр Чемпионата 2018 года в нашем городе. Лучшие слоганы по итогам конкурса услышит вся страна. На всех матчах, проходящих на «Металлурге», самарские болельщики будут поддерживать не только родную команду, но и свой регион.

За полтора месяца на электронную почту ПФК «Крылья Советов» самарские болельщики прислали больше сотни кричалок. Один из конкурсантов сочинил даже песню, за что был удостоен специального приза задолго до подведения итогов конкурса.

По результатам интернет-голосования, которое прошло на сайте министерства спорта Самарской области, определены победители. В качестве приза они получат абонементы на домашние матчи «Крыльев Советов» футбольного сезона 2012-2013.

*

По теме

Back to top button