Происшествия

Госавтоинспекция Самарской области обращается к самарским водителям с просьбой воздержаться от поездок в район стадиона «Металлург»

Уважаемые участники дорожного движения, областная Госавтоинспекция информирует, что в связи с проведением в Самаре 14 июле 2012 года на стадионе «Металлург» (ул. Строителей, 1-а) футбольного матча за Супер Кубок России по футболу между командами Зенит (г.Санкт-Петербург) и Рубин (г.Казань) ожидается вероятность увеличения плотности потока транспортных средств, в связи с прибытием большого количества болельщиков футбола.

Учитывая предполагаемое затруднение движения транспорта Госавтоинспекция Самарской области просит, по возможности избежать поездок на личном транспорте на территории приближенные к стадиону «Металлург». Болельщиков Самарской губернии призываем воспользоваться услугами общественного транспорта, который будет предоставлен в необходимом количестве.

Уважаемые автомобилисты, ввиду ограничений в движении к подходу стадиона «Металлург», с 12.00 до 20.00 просим заранее выбирать маршруты движения.
Надеемся на Ваше понимание.

Отделение организационной – аналитической работы и пропаганды БДД УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

*

По теме

Back to top button