Общество

В Самаре пройдет ярмарка вакансий

27 июня с 11.00 до 13.30 в ДК им. Литвинова пройдет Общегородская ярмарка вакансий. Организаторами мероприятия выступает ГКУ СО «Центр занятости населения городского округа Самара» совместно с Администрацией г. о. Самара.

Из Общегородской базы Центра вниманию посетителей ярмарки будет представлено более 15000 вакантных рабочих мест для самых различных категорий соискателей. На ярмарке особое внимание будет уделено молодежи: школьники в возрасте от 14 до 18 лет смогут подобрать интересный вариант трудоустройства для подработки в летние каникулы. Молодые соискатели в возрасте 18-20 лет (из числа выпускников учебных заведений начального и среднего профессионального образования) смогут не только подыскать подходящее рабочее место, не имея опыта работы, но и получить актуальную информацию о специальной программе занятости «Первое рабочее место».

Все соискатели смогут пройти собеседование сразу с несколькими работодателями и получить подробную информацию об открытых вакансиях крупнейших предприятий города.

По информации Управления информации и аналитики Администрации городского округа Самара

*

По теме

Back to top button