Происшествия

Жительница Самары, обвиняемая в убийстве матери, предстанет перед судом

В Самаре завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

31 декабря 2010 года ушла из дома и не вернулась 54-летняя женщина. В течение года она числилась без вести пропавшей. В январе 2012 года, сотрудникам Советского межрайонного следственного отдела удалось выяснить причины исчезновения женщины.

По версии следствия, в новогоднюю ночь, с 31 декабря 2010 года на 1 января 2011 года, потерпевшая находилась в гостях у своей 34-летней дочери, проживающей в Советском районе города Самары. Между женщинами произошел конфликт, в ходе которого обвиняемая нанесла своей матери множественные ножевые ранения, а затем закопала тело потерпевшей в погребе своей квартиры, расположенной на первом этаже дома.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в федеральный суд Советского района города Самары для рассмотрения по существу, сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Самарской области.

*

По теме

Back to top button