Общество

До фестивальной площадки «Рок над Волгой» будет следовать общественный транспорт

11 июня в Самарской области пройдет фестиваль «Рок над Волгой». До площадки фестиваля, которая располагается на поле поселка Петра-Дубрава, будет следовать общественный транспорт.

Куйбышевская железная дорога организует дополнительные электропоезда, следующие до места проведения фестиваля. Расписание пригородных электропоездов можно посмотреть на сайте Правительства Самарской области, в газетах «Волжская коммуна», «Репортер» и «Комсомольская правда».

Кроме того, добраться до фестивальной площадки можно на автобусах, которые будут отправляться от Барбошиной поляны и пл. Кирова с 9.00

1.Маршрут № 82 « Барбошина поляна — ост. «Рок над Волгой».
(маршрут движения: пр.Кирова –Московское шоссе- Ракитовское шоссе-ул.Чекистов-дорога Самара-Бугуруслан- пересечение дороги на П.Дубраву и автомагистрали «Центральная»)

1.Маршрут № 81 « пл. Кирова — ост. «Рок над Волгой».
(маршрут движения: пл.Кирова ( памятник) -пр.Кирова –Московское шоссе- Ракитовское шоссе-ул.Чекистов-дорога Самара-Бугуруслан- пересечение дороги на П.Дубраву и автомагистрали «Центральная»)

Во избежание аварийных ситуаций и пробок на дорогах, организаторы фестиваля обращаются к гостям «Рока над Волгой» с просьбой пользоваться услугами общественного транспорта.

Сообщил Департамент по информационной политике и связям с общественностью аппарата Правительства Самарской области

*

По теме

Back to top button