Закон и Порядок

Самарская полиция. Закон и порядок. 17.05.2012

Очередной выпуск телепередачи Главного Управления МВД России по Самарской области. Выходит одновременно на канале «СКАТ-ТНТ» и интернет-портале Самара today. Темы:

Жестокое убийство раскрыто в Железнодорожном районе областного центра. А началось это уголовное дело с заявления о без вести пропавших.

Одна женщина отвлекала потерпевшую, вторая легким движением руки вытаскивала из сумочки зазевавшейся покупательницы кошелек. Именно по такой незамысловатой схеме действовали две цыганки.

Проходит Всероссийский конкурс «Мама в полиции».

Жестокое убийство раскрыто в Железнодорожном районе областного центра. Более полугода тела убитых пролежали во дворе дома, где и произошло преступление. А началось это уголовное дело с заявления о без вести пропавших. Как ни старался преступник отвести от себя подозрения, обыграть самарских полицейских ему так и не удалось. Подробности двойного убийства – в нашей передаче.

Одна женщина отвлекала потерпевшую, вторая легким движением руки вытаскивала из сумочки зазевавшейся покупательницы кошелек. Именно по такой незамысловатой схеме действовали две цыганки, которых удалось задержать сразу же после совершения преступления. Доказательством их вины послужит запись с камеры видеонаблюдения.

Министерство внутренних дел Российской Федерации совместно с издательским домом «Комсомольская правда» проводит Всероссийский конкурс «Мама в полиции».

Эта уникальная акция приурочена к 77-й годовщине со дня образования подразделений по делам несовершеннолетних. Представлять Самарскую полицию на конкурсе будет майор полиции Лилия Жилина.

Готовится совместно с пресс-службой ГУ МВД России по Самарской области

***

По теме

Back to top button