Общество

На празднике молодежи проведут акцию «Танцуй ради жизни»

25 января во дворце спорта «ЦСК ВВС» на празднике посвящённом Дню студента, пройдёт акция в рамках проекта Dance4life («Танцуй ради жизни»), направленная на формирование здорового образа жизни!

На территории пространства дворца спорта ЦСК ВВС будет организованна «информационная палатка» к которой сможет подойти каждый желающий, проверить свои знания и получить ценную информацию о ВИЧ-инфекции, способах предотвращения заболевания. Правильно ответив на вопросы волонтеров участники смогут получить поощрительные призы — презервативы, значки, наклейки и информационные брошюрыJ
Организатор: АНО «Молодежный театр «Light».

Dance4Life («Танцуй ради жизни») – это динамичный международный проект, направленный на вовлечение молодежи в активную социальную деятельность и вдохновляющий ее объединить свои голоса в борьбе с распространением ВИЧ/СПИДа , а также стигмой и дискриминацией, которые сопутствуют этой пандемии.

Dance4Life вовлекает молодежь, предоставляя ей возможность приобрести личный опыт – эмоциональный и интерактивный. Проект использует средства массовой информации, молодежных кумиров, музыку и, в особенности, танец. Танец – это универсальный язык и, включаясь в проект, молодежь начинает танцевать с благородной целью – победить эпидемию ВИЧ/СПИДа.

Подробнее: http://dance4life.focus-media.ru

*

По теме

Back to top button