Мировая пресса

Кем на самом деле является Людмила Путина

Мать семейства, обманутая жена, скромная Первая леди, кто она, Людмила Путина? Глазами французских журналистов. Французский еженедельник «М», приложение к газете Монд» публикует материал под таким названием. «Кто вы, Людмила Путина?», — этот вопрос интересует не только французских журналистов, но и многих граждан России.

В интернете активно обсуждалась слухи, что супруга российского премьер-министра совсем исчезла из видимости, а место боевой подруги Владимира Путина заняла бывшая гимнастка, депутат ГД Алина Кабаева.


youtube / screenshot RFI

Журналисты издания предлагают пять возможных портретов Людмилы Путиной.

Мать семейства

Людмила Путина мечтала стать актрисой, но стала стюардессой. В 1982 в воздухе познакомилась со своим будущим мужем, Владимиром Путиным. У Путиных есть две дочери, но никто не знает, как они выглядят.

Скромная Первая леди

До 2007 года Людмила Путина появлялась вместе с Владимиром Путиным во время официальных государственных церемоний. С 2008 года, когда Путин покинул Кремль, Людмила Путина пропала из виду. Никто даже не знает, где она живет.

Народная любимица

Россияне любят эту скромную женщину, которая знает свое место. В России «жена такого-то» не должна светиться на первом плане. Раису Горбачеву осуждали за чрезмерное участие в политической жизни.

Обманутая жена?

Интернет разрывался от публикаций возможной связи Владимира Путина и гимнастки Алины Кабаевой (связь позже опровергли). Теперь Путину приписывают отношения с бывшей моделью и шпионкой Анной Чапмен. В 2010 на российском телевидении Путин пытался создать видимость крепкого семейного союза, чтобы отмести все разговоры и пересуды. Но тщетно.

Загадочная пропажа

В последний раз россияне видели Людмилу Путину вместе с мужем в марте 2012, на избирательном участке. Кто-то говорит, что Путины тайно развелись, другие считают, что Людмила Путина ушла в монастырь. Пессимисты даже предполагают, что Людмила Путина заперта в психиатрической клинике…

Русская редакция RFI

04/05/2012 Автор: Елена Серветтаз

Статья вышла до 7 мая 2012 г, когда во время инаугурации Президента РФ В.Путина все, кто внимательно следит за этой темой, увидели ее там:

Но вопросов от этого меньше не стало…

***

По теме

Back to top button