Происшествия

В Самаре расстреляли владельца автомоек

11 мая стало известно, что накануне в 23:00, неизвестные расстреляли в Куйбышевском районе предполагаемого члена ОПГ и владельца нескольких автомоек 25-летнего Сергея Авдошина.

Нападение произошло, когда предприниматель выходил из подъезда дома на ул. Гомельской. У подъезда его ждали двое мужчин. Они начали стрелять в Авдошина. В результате предприниматель получил четыре касательных ранения — лба, левой кисти руки и живота. После обстрела преступники сели в автомобиль ВАЗ-2108 серебристого цвета и уехали.

Кто это был, пока неизвестно, но в силовых органах предполагают, что это могли быть бывшие партнеры, с которыми у Авдошина возникли конфликты из-за денег. Также предполагается, что его хотели припугнуть.
По оперативной информации, Авдошин был не только бизнесменом, но и членом ОПГ. По официальной информации, он уже был судим. Также его подозревали в причастности к убийству владельца подпольного казино Владимира Малютина. Сейчас Авдошин находится в больнице.

«Пока по факту произошедшего проводится проверка, — сообщил прокурор Куйбышевского района Самары Игорь Пирогов. — Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье УК РФ «Хулиганство».

vninform.ru

*

По теме

Back to top button